広電2系統宮島線 始発:広島駅
普通 広電宮島口行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
13:03発 | 広島駅 | - |
13:04着 13:04発 |
猿猴橋町 | - |
13:06着 13:06発 |
的場町 | - |
13:07着 13:07発 |
稲荷町(広島) | - |
13:09着 13:09発 |
銀山町 | - |
13:10着 13:10発 |
胡町 | - |
13:12着 13:12発 |
八丁堀(広島) | - |
13:14着 13:14発 |
立町 | - |
13:16着 13:16発 |
紙屋町東 | - |
13:18着 13:18発 |
紙屋町西 | - |
13:19着 13:19発 |
原爆ドーム前 | - |
13:21着 13:21発 |
本川町 | - |
13:24着 13:24発 |
十日市町 | - |
13:26着 13:26発 |
土橋(広島) | - |
13:27着 13:27発 |
小網町 | - |
13:29着 13:29発 |
天満町 | - |
13:30着 13:30発 |
観音町(広島) | - |
13:33着 13:33発 |
西観音町 | - |
13:34着 13:34発 |
福島町 | - |
13:40着 13:40発 |
広電西広島(己斐) | - |
13:41着 13:41発 |
東高須 | - |
13:42着 13:42発 |
高須(広島) | - |
13:44着 13:44発 |
古江 | - |
13:46着 13:46発 |
草津(広島) | - |
13:47着 13:47発 |
草津南 | - |
13:49着 13:49発 |
商工センター入口 | - |
13:51着 13:51発 |
井口(広島) | - |
13:53着 13:53発 |
修大協創中高前 | - |
13:55着 13:55発 |
広電五日市 | - |
13:56着 13:56発 |
佐伯区役所前 | - |
13:58着 13:58発 |
楽々園 | - |
14:00着 14:00発 |
山陽女学園前 | - |
14:02着 14:02発 |
広電廿日市 | - |
14:04着 14:04発 |
廿日市市役所前(平良) | - |
14:05着 14:05発 |
宮内(広島) | - |
14:07着 14:07発 |
JA広島病院前 | - |
14:08着 14:08発 |
地御前 | - |
14:11着 14:11発 |
阿品東 | - |
14:12着 14:12発 |
広電阿品 | - |
14:16着 |
広電宮島口 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。