広電2系統宮島線 始発:広電宮島口
普通 広島駅行き
草津南:2023年3月31日(金) 19:38発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
19:12発 | 広電宮島口 | - |
19:15着 19:15発 |
広電阿品 | - |
19:16着 19:16発 |
阿品東 | - |
19:19着 19:19発 |
地御前 | - |
19:20着 19:20発 |
JA広島病院前 | - |
19:21着 19:21発 |
宮内(広島) | - |
19:23着 19:23発 |
廿日市市役所前(平良) | - |
19:24着 19:24発 |
広電廿日市 | - |
19:26着 19:26発 |
山陽女学園前 | - |
19:28着 19:28発 |
楽々園 | - |
19:30着 19:30発 |
佐伯区役所前 | - |
19:31着 19:31発 |
広電五日市 | - |
19:33着 19:33発 |
修大協創中高前 | - |
19:35着 19:35発 |
井口(広島) | - |
19:37着 19:37発 |
商工センター入口 | - |
19:38着 19:38発 |
草津南 |
19:39着 19:39発 |
草津(広島) | 1分 |
19:41着 19:41発 |
古江 | 3分 |
19:43着 19:43発 |
高須(広島) | 5分 |
19:44着 19:44発 |
東高須 | 6分 |
19:47着 19:47発 |
広電西広島(己斐) | 9分 |
19:49着 19:49発 |
福島町 | 11分 |
19:50着 19:50発 |
西観音町 | 12分 |
19:51着 19:51発 |
観音町(広島) | 13分 |
19:52着 19:52発 |
天満町 | 14分 |
19:54着 19:54発 |
小網町 | 16分 |
19:56着 19:56発 |
土橋(広島) | 18分 |
19:58着 19:58発 |
十日市町 | 20分 |
20:00着 20:00発 |
本川町 | 22分 |
20:01着 20:01発 |
原爆ドーム前 | 23分 |
20:04着 20:04発 |
紙屋町西 | 26分 |
20:05着 20:05発 |
紙屋町東 | 27分 |
20:06着 20:06発 |
立町 | 28分 |
20:07着 20:07発 |
八丁堀(広島) | 29分 |
20:09着 20:09発 |
胡町 | 31分 |
20:10着 20:10発 |
銀山町 | 32分 |
20:12着 20:12発 |
稲荷町(広島) | 34分 |
20:14着 20:14発 |
的場町 | 36分 |
20:17着 20:17発 |
猿猴橋町 | 39分 |
20:20着 |
広島駅 | 42分 |