広電2系統宮島線 始発:広電宮島口
普通 広島駅行き
草津南:2023年3月31日(金) 16:39発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
16:12発 | 広電宮島口 | - |
16:15着 16:15発 |
広電阿品 | - |
16:16着 16:16発 |
阿品東 | - |
16:19着 16:19発 |
地御前 | - |
16:20着 16:20発 |
JA広島病院前 | - |
16:21着 16:21発 |
宮内(広島) | - |
16:23着 16:23発 |
廿日市市役所前(平良) | - |
16:25着 16:25発 |
広電廿日市 | - |
16:26着 16:26発 |
山陽女学園前 | - |
16:28着 16:28発 |
楽々園 | - |
16:30着 16:30発 |
佐伯区役所前 | - |
16:32着 16:32発 |
広電五日市 | - |
16:33着 16:33発 |
修大協創中高前 | - |
16:35着 16:35発 |
井口(広島) | - |
16:37着 16:37発 |
商工センター入口 | - |
16:39着 16:39発 |
草津南 |
16:40着 16:40発 |
草津(広島) | 1分 |
16:42着 16:42発 |
古江 | 3分 |
16:44着 16:44発 |
高須(広島) | 5分 |
16:45着 16:45発 |
東高須 | 6分 |
16:48着 16:48発 |
広電西広島(己斐) | 9分 |
16:50着 16:50発 |
福島町 | 11分 |
16:51着 16:51発 |
西観音町 | 12分 |
16:52着 16:52発 |
観音町(広島) | 13分 |
16:53着 16:53発 |
天満町 | 14分 |
16:55着 16:55発 |
小網町 | 16分 |
16:57着 16:57発 |
土橋(広島) | 18分 |
16:59着 16:59発 |
十日市町 | 20分 |
17:01着 17:01発 |
本川町 | 22分 |
17:03着 17:03発 |
原爆ドーム前 | 24分 |
17:06着 17:06発 |
紙屋町西 | 27分 |
17:07着 17:07発 |
紙屋町東 | 28分 |
17:08着 17:08発 |
立町 | 29分 |
17:09着 17:09発 |
八丁堀(広島) | 30分 |
17:11着 17:11発 |
胡町 | 32分 |
17:12着 17:12発 |
銀山町 | 33分 |
17:14着 17:14発 |
稲荷町(広島) | 35分 |
17:16着 17:16発 |
的場町 | 37分 |
17:19着 17:19発 |
猿猴橋町 | 40分 |
17:22着 |
広島駅 | 43分 |