広電2系統宮島線 始発:広電宮島口
普通 広島駅行き
草津南:2023年3月31日(金) 12:31発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
12:05発 | 広電宮島口 | - |
12:08着 12:08発 |
広電阿品 | - |
12:09着 12:09発 |
阿品東 | - |
12:12着 12:12発 |
地御前 | - |
12:13着 12:13発 |
JA広島病院前 | - |
12:14着 12:14発 |
宮内(広島) | - |
12:16着 12:16発 |
廿日市市役所前(平良) | - |
12:17着 12:17発 |
広電廿日市 | - |
12:19着 12:19発 |
山陽女学園前 | - |
12:21着 12:21発 |
楽々園 | - |
12:23着 12:23発 |
佐伯区役所前 | - |
12:24着 12:24発 |
広電五日市 | - |
12:26着 12:26発 |
修大協創中高前 | - |
12:28着 12:28発 |
井口(広島) | - |
12:30着 12:30発 |
商工センター入口 | - |
12:31着 12:31発 |
草津南 |
12:32着 12:32発 |
草津(広島) | 1分 |
12:34着 12:34発 |
古江 | 3分 |
12:36着 12:36発 |
高須(広島) | 5分 |
12:37着 12:37発 |
東高須 | 6分 |
12:40着 12:40発 |
広電西広島(己斐) | 9分 |
12:42着 12:42発 |
福島町 | 11分 |
12:43着 12:43発 |
西観音町 | 12分 |
12:44着 12:44発 |
観音町(広島) | 13分 |
12:45着 12:45発 |
天満町 | 14分 |
12:47着 12:47発 |
小網町 | 16分 |
12:49着 12:49発 |
土橋(広島) | 18分 |
12:51着 12:51発 |
十日市町 | 20分 |
12:52着 12:52発 |
本川町 | 21分 |
12:54着 12:54発 |
原爆ドーム前 | 23分 |
12:57着 12:57発 |
紙屋町西 | 26分 |
12:58着 12:58発 |
紙屋町東 | 27分 |
12:59着 12:59発 |
立町 | 28分 |
13:00着 13:00発 |
八丁堀(広島) | 29分 |
13:02着 13:02発 |
胡町 | 31分 |
13:03着 13:03発 |
銀山町 | 32分 |
13:05着 13:05発 |
稲荷町(広島) | 34分 |
13:07着 13:07発 |
的場町 | 36分 |
13:10着 13:10発 |
猿猴橋町 | 39分 |
13:13着 |
広島駅 | 42分 |