広電2系統宮島線 始発:広電宮島口
普通 広島駅行き
草津南:2023年3月31日(金) 07:38発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
07:11発 | 広電宮島口 | - |
07:14着 07:14発 |
広電阿品 | - |
07:15着 07:15発 |
阿品東 | - |
07:18着 07:18発 |
地御前 | - |
07:19着 07:19発 |
JA広島病院前 | - |
07:20着 07:20発 |
宮内(広島) | - |
07:22着 07:22発 |
廿日市市役所前(平良) | - |
07:24着 07:24発 |
広電廿日市 | - |
07:25着 07:25発 |
山陽女学園前 | - |
07:28着 07:28発 |
楽々園 | - |
07:29着 07:29発 |
佐伯区役所前 | - |
07:31着 07:31発 |
広電五日市 | - |
07:33着 07:33発 |
修大協創中高前 | - |
07:35着 07:35発 |
井口(広島) | - |
07:36着 07:36発 |
商工センター入口 | - |
07:38着 07:38発 |
草津南 |
07:39着 07:39発 |
草津(広島) | 1分 |
07:41着 07:41発 |
古江 | 3分 |
07:43着 07:43発 |
高須(広島) | 5分 |
07:44着 07:44発 |
東高須 | 6分 |
07:46着 07:46発 |
広電西広島(己斐) | 8分 |
07:49着 07:49発 |
福島町 | 11分 |
07:50着 07:50発 |
西観音町 | 12分 |
07:52着 07:52発 |
観音町(広島) | 14分 |
07:53着 07:53発 |
天満町 | 15分 |
07:55着 07:55発 |
小網町 | 17分 |
07:57着 07:57発 |
土橋(広島) | 19分 |
07:59着 07:59発 |
十日市町 | 21分 |
08:01着 08:01発 |
本川町 | 23分 |
08:03着 08:03発 |
原爆ドーム前 | 25分 |
08:06着 08:06発 |
紙屋町西 | 28分 |
08:08着 08:08発 |
紙屋町東 | 30分 |
08:09着 08:09発 |
立町 | 31分 |
08:10着 08:10発 |
八丁堀(広島) | 32分 |
08:12着 08:12発 |
胡町 | 34分 |
08:13着 08:13発 |
銀山町 | 35分 |
08:15着 08:15発 |
稲荷町(広島) | 37分 |
08:17着 08:17発 |
的場町 | 39分 |
08:20着 08:20発 |
猿猴橋町 | 42分 |
08:23着 |
広島駅 | 45分 |