広電2系統宮島線 始発:広電宮島口
普通 広島駅行き
草津南:2023年1月28日(土) 19:03発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
18:36発 | 広電宮島口 | - |
18:39着 18:39発 |
広電阿品 | - |
18:40着 18:40発 |
阿品東 | - |
18:43着 18:43発 |
地御前 | - |
18:44着 18:44発 |
JA広島病院前 | - |
18:45着 18:45発 |
宮内(広島) | - |
18:47着 18:47発 |
廿日市市役所前(平良) | - |
18:49着 18:49発 |
広電廿日市 | - |
18:50着 18:50発 |
山陽女学園前 | - |
18:52着 18:52発 |
楽々園 | - |
18:54着 18:54発 |
佐伯区役所前 | - |
18:56着 18:56発 |
広電五日市 | - |
18:57着 18:57発 |
修大協創中高前 | - |
18:59着 18:59発 |
井口(広島) | - |
19:01着 19:01発 |
商工センター入口 | - |
19:03着 19:03発 |
草津南 |
19:04着 19:04発 |
草津(広島) | 1分 |
19:06着 19:06発 |
古江 | 3分 |
19:08着 19:08発 |
高須(広島) | 5分 |
19:09着 19:09発 |
東高須 | 6分 |
19:12着 19:12発 |
広電西広島(己斐) | 9分 |
19:14着 19:14発 |
福島町 | 11分 |
19:15着 19:15発 |
西観音町 | 12分 |
19:16着 19:16発 |
観音町(広島) | 13分 |
19:17着 19:17発 |
天満町 | 14分 |
19:19着 19:19発 |
小網町 | 16分 |
19:21着 19:21発 |
土橋(広島) | 18分 |
19:23着 19:23発 |
十日市町 | 20分 |
19:24着 19:24発 |
本川町 | 21分 |
19:26着 19:26発 |
原爆ドーム前 | 23分 |
19:29着 19:29発 |
紙屋町西 | 26分 |
19:31着 19:31発 |
紙屋町東 | 28分 |
19:32着 19:32発 |
立町 | 29分 |
19:33着 19:33発 |
八丁堀(広島) | 30分 |
19:35着 19:35発 |
胡町 | 32分 |
19:36着 19:36発 |
銀山町 | 33分 |
19:38着 19:38発 |
稲荷町(広島) | 35分 |
19:40着 19:40発 |
的場町 | 37分 |
19:43着 19:43発 |
猿猴橋町 | 40分 |
19:46着 |
広島駅 | 43分 |