広電2系統宮島線 始発:広電宮島口
普通 広島駅行き
草津南:2023年1月28日(土) 10:42発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
10:15発 | 広電宮島口 | - |
10:18着 10:18発 |
広電阿品 | - |
10:19着 10:19発 |
阿品東 | - |
10:22着 10:22発 |
地御前 | - |
10:23着 10:23発 |
JA広島病院前 | - |
10:24着 10:24発 |
宮内(広島) | - |
10:26着 10:26発 |
廿日市市役所前(平良) | - |
10:28着 10:28発 |
広電廿日市 | - |
10:29着 10:29発 |
山陽女学園前 | - |
10:31着 10:31発 |
楽々園 | - |
10:33着 10:33発 |
佐伯区役所前 | - |
10:35着 10:35発 |
広電五日市 | - |
10:36着 10:36発 |
修大協創中高前 | - |
10:38着 10:38発 |
井口(広島) | - |
10:40着 10:40発 |
商工センター入口 | - |
10:42着 10:42発 |
草津南 |
10:43着 10:43発 |
草津(広島) | 1分 |
10:45着 10:45発 |
古江 | 3分 |
10:47着 10:47発 |
高須(広島) | 5分 |
10:48着 10:48発 |
東高須 | 6分 |
10:51着 10:51発 |
広電西広島(己斐) | 9分 |
10:53着 10:53発 |
福島町 | 11分 |
10:54着 10:54発 |
西観音町 | 12分 |
10:55着 10:55発 |
観音町(広島) | 13分 |
10:56着 10:56発 |
天満町 | 14分 |
10:58着 10:58発 |
小網町 | 16分 |
11:00着 11:00発 |
土橋(広島) | 18分 |
11:02着 11:02発 |
十日市町 | 20分 |
11:03着 11:03発 |
本川町 | 21分 |
11:05着 11:05発 |
原爆ドーム前 | 23分 |
11:08着 11:08発 |
紙屋町西 | 26分 |
11:09着 11:09発 |
紙屋町東 | 27分 |
11:10着 11:10発 |
立町 | 28分 |
11:11着 11:11発 |
八丁堀(広島) | 29分 |
11:13着 11:13発 |
胡町 | 31分 |
11:14着 11:14発 |
銀山町 | 32分 |
11:16着 11:16発 |
稲荷町(広島) | 34分 |
11:18着 11:18発 |
的場町 | 36分 |
11:21着 11:21発 |
猿猴橋町 | 39分 |
11:24着 |
広島駅 | 42分 |