広電2系統宮島線 始発:広電宮島口
普通 広島駅行き
草津南:2023年1月28日(土) 08:26発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
08:00発 | 広電宮島口 | - |
08:03着 08:03発 |
広電阿品 | - |
08:04着 08:04発 |
阿品東 | - |
08:07着 08:07発 |
地御前 | - |
08:08着 08:08発 |
JA広島病院前 | - |
08:09着 08:09発 |
宮内(広島) | - |
08:11着 08:11発 |
廿日市市役所前(平良) | - |
08:12着 08:12発 |
広電廿日市 | - |
08:14着 08:14発 |
山陽女学園前 | - |
08:16着 08:16発 |
楽々園 | - |
08:18着 08:18発 |
佐伯区役所前 | - |
08:19着 08:19発 |
広電五日市 | - |
08:21着 08:21発 |
修大協創中高前 | - |
08:23着 08:23発 |
井口(広島) | - |
08:25着 08:25発 |
商工センター入口 | - |
08:26着 08:26発 |
草津南 |
08:27着 08:27発 |
草津(広島) | 1分 |
08:29着 08:29発 |
古江 | 3分 |
08:31着 08:31発 |
高須(広島) | 5分 |
08:32着 08:32発 |
東高須 | 6分 |
08:35着 08:35発 |
広電西広島(己斐) | 9分 |
08:37着 08:37発 |
福島町 | 11分 |
08:38着 08:38発 |
西観音町 | 12分 |
08:39着 08:39発 |
観音町(広島) | 13分 |
08:40着 08:40発 |
天満町 | 14分 |
08:42着 08:42発 |
小網町 | 16分 |
08:44着 08:44発 |
土橋(広島) | 18分 |
08:46着 08:46発 |
十日市町 | 20分 |
08:48着 08:48発 |
本川町 | 22分 |
08:50着 08:50発 |
原爆ドーム前 | 24分 |
08:53着 08:53発 |
紙屋町西 | 27分 |
08:55着 08:55発 |
紙屋町東 | 29分 |
08:56着 08:56発 |
立町 | 30分 |
08:57着 08:57発 |
八丁堀(広島) | 31分 |
08:59着 08:59発 |
胡町 | 33分 |
09:00着 09:00発 |
銀山町 | 34分 |
09:02着 09:02発 |
稲荷町(広島) | 36分 |
09:04着 09:04発 |
的場町 | 38分 |
09:07着 09:07発 |
猿猴橋町 | 41分 |
09:10着 |
広島駅 | 44分 |