広電2系統宮島線 始発:広電宮島口
普通 広島駅行き
草津南:2023年1月28日(土) 06:31発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
06:06発 | 広電宮島口 | - |
06:09着 06:09発 |
広電阿品 | - |
06:10着 06:10発 |
阿品東 | - |
06:12着 06:12発 |
地御前 | - |
06:14着 06:14発 |
JA広島病院前 | - |
06:15着 06:15発 |
宮内(広島) | - |
06:16着 06:16発 |
廿日市市役所前(平良) | - |
06:18着 06:18発 |
広電廿日市 | - |
06:19着 06:19発 |
山陽女学園前 | - |
06:21着 06:21発 |
楽々園 | - |
06:23着 06:23発 |
佐伯区役所前 | - |
06:25着 06:25発 |
広電五日市 | - |
06:26着 06:26発 |
修大協創中高前 | - |
06:28着 06:28発 |
井口(広島) | - |
06:30着 06:30発 |
商工センター入口 | - |
06:31着 06:31発 |
草津南 |
06:32着 06:32発 |
草津(広島) | 1分 |
06:34着 06:34発 |
古江 | 3分 |
06:36着 06:36発 |
高須(広島) | 5分 |
06:37着 06:37発 |
東高須 | 6分 |
06:40着 06:40発 |
広電西広島(己斐) | 9分 |
06:42着 06:42発 |
福島町 | 11分 |
06:43着 06:43発 |
西観音町 | 12分 |
06:44着 06:44発 |
観音町(広島) | 13分 |
06:45着 06:45発 |
天満町 | 14分 |
06:47着 06:47発 |
小網町 | 16分 |
06:49着 06:49発 |
土橋(広島) | 18分 |
06:51着 06:51発 |
十日市町 | 20分 |
06:53着 06:53発 |
本川町 | 22分 |
06:54着 06:54発 |
原爆ドーム前 | 23分 |
06:57着 06:57発 |
紙屋町西 | 26分 |
06:59着 06:59発 |
紙屋町東 | 28分 |
07:00着 07:00発 |
立町 | 29分 |
07:01着 07:01発 |
八丁堀(広島) | 30分 |
07:03着 07:03発 |
胡町 | 32分 |
07:04着 07:04発 |
銀山町 | 33分 |
07:06着 07:06発 |
稲荷町(広島) | 35分 |
07:08着 07:08発 |
的場町 | 37分 |
07:11着 07:11発 |
猿猴橋町 | 40分 |
07:13着 |
広島駅 | 42分 |