広電2系統宮島線 始発:広島駅
普通 広電宮島口行き
草津南:2023年1月28日(土) 18:43発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
18:00発 | 広島駅 | - |
18:01着 18:01発 |
猿猴橋町 | - |
18:03着 18:03発 |
的場町 | - |
18:04着 18:04発 |
稲荷町(広島) | - |
18:06着 18:06発 |
銀山町 | - |
18:07着 18:07発 |
胡町 | - |
18:08着 18:08発 |
八丁堀(広島) | - |
18:10着 18:10発 |
立町 | - |
18:12着 18:12発 |
紙屋町東 | - |
18:14着 18:14発 |
紙屋町西 | - |
18:15着 18:15発 |
原爆ドーム前 | - |
18:17着 18:17発 |
本川町 | - |
18:20着 18:20発 |
十日市町 | - |
18:22着 18:22発 |
土橋(広島) | - |
18:23着 18:23発 |
小網町 | - |
18:25着 18:25発 |
天満町 | - |
18:26着 18:26発 |
観音町(広島) | - |
18:29着 18:29発 |
西観音町 | - |
18:30着 18:30発 |
福島町 | - |
18:36着 18:36発 |
広電西広島(己斐) | - |
18:37着 18:37発 |
東高須 | - |
18:38着 18:38発 |
高須(広島) | - |
18:40着 18:40発 |
古江 | - |
18:42着 18:42発 |
草津(広島) | - |
18:43着 18:43発 |
草津南 |
18:45着 18:45発 |
商工センター入口 | 2分 |
18:47着 18:47発 |
井口(広島) | 4分 |
18:49着 18:49発 |
修大協創中高前 | 6分 |
18:50着 18:50発 |
広電五日市 | 7分 |
18:52着 18:52発 |
佐伯区役所前 | 9分 |
18:54着 18:54発 |
楽々園 | 11分 |
18:56着 18:56発 |
山陽女学園前 | 13分 |
18:57着 18:57発 |
広電廿日市 | 14分 |
18:59着 18:59発 |
廿日市市役所前(平良) | 16分 |
19:01着 19:01発 |
宮内(広島) | 18分 |
19:02着 19:02発 |
JA広島病院前 | 19分 |
19:03着 19:03発 |
地御前 | 20分 |
19:06着 19:06発 |
阿品東 | 23分 |
19:08着 19:08発 |
広電阿品 | 25分 |
19:11着 |
広電宮島口 | 28分 |