広電2系統宮島線 始発:広島駅
普通 広電宮島口行き
草津南:2023年3月31日(金) 22:17発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
21:35発 | 広島駅 | - |
21:36着 21:36発 |
猿猴橋町 | - |
21:38着 21:38発 |
的場町 | - |
21:39着 21:39発 |
稲荷町(広島) | - |
21:41着 21:41発 |
銀山町 | - |
21:42着 21:42発 |
胡町 | - |
21:43着 21:43発 |
八丁堀(広島) | - |
21:45着 21:45発 |
立町 | - |
21:47着 21:47発 |
紙屋町東 | - |
21:49着 21:49発 |
紙屋町西 | - |
21:50着 21:50発 |
原爆ドーム前 | - |
21:51着 21:51発 |
本川町 | - |
21:54着 21:54発 |
十日市町 | - |
21:56着 21:56発 |
土橋(広島) | - |
21:57着 21:57発 |
小網町 | - |
21:59着 21:59発 |
天満町 | - |
22:00着 22:00発 |
観音町(広島) | - |
22:03着 22:03発 |
西観音町 | - |
22:04着 22:04発 |
福島町 | - |
22:10着 22:10発 |
広電西広島(己斐) | - |
22:11着 22:11発 |
東高須 | - |
22:12着 22:12発 |
高須(広島) | - |
22:14着 22:14発 |
古江 | - |
22:15着 22:15発 |
草津(広島) | - |
22:17着 22:17発 |
草津南 |
22:19着 22:19発 |
商工センター入口 | 2分 |
22:20着 22:20発 |
井口(広島) | 3分 |
22:22着 22:22発 |
修大協創中高前 | 5分 |
22:24着 22:24発 |
広電五日市 | 7分 |
22:25着 22:25発 |
佐伯区役所前 | 8分 |
22:27着 22:27発 |
楽々園 | 10分 |
22:29着 22:29発 |
山陽女学園前 | 12分 |
22:31着 22:31発 |
広電廿日市 | 14分 |
22:32着 22:32発 |
廿日市市役所前(平良) | 15分 |
22:34着 22:34発 |
宮内(広島) | 17分 |
22:35着 22:35発 |
JA広島病院前 | 18分 |
22:37着 22:37発 |
地御前 | 20分 |
22:39着 22:39発 |
阿品東 | 22分 |
22:41着 22:41発 |
広電阿品 | 24分 |
22:44着 |
広電宮島口 | 27分 |