広電2系統宮島線 始発:広島駅
普通 広電宮島口行き
草津南:2023年3月31日(金) 16:26発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
15:44発 | 広島駅 | - |
15:45着 15:45発 |
猿猴橋町 | - |
15:47着 15:47発 |
的場町 | - |
15:48着 15:48発 |
稲荷町(広島) | - |
15:50着 15:50発 |
銀山町 | - |
15:51着 15:51発 |
胡町 | - |
15:52着 15:52発 |
八丁堀(広島) | - |
15:54着 15:54発 |
立町 | - |
15:56着 15:56発 |
紙屋町東 | - |
15:58着 15:58発 |
紙屋町西 | - |
15:59着 15:59発 |
原爆ドーム前 | - |
16:01着 16:01発 |
本川町 | - |
16:04着 16:04発 |
十日市町 | - |
16:06着 16:06発 |
土橋(広島) | - |
16:07着 16:07発 |
小網町 | - |
16:09着 16:09発 |
天満町 | - |
16:10着 16:10発 |
観音町(広島) | - |
16:13着 16:13発 |
西観音町 | - |
16:14着 16:14発 |
福島町 | - |
16:19着 16:19発 |
広電西広島(己斐) | - |
16:20着 16:20発 |
東高須 | - |
16:21着 16:21発 |
高須(広島) | - |
16:23着 16:23発 |
古江 | - |
16:25着 16:25発 |
草津(広島) | - |
16:26着 16:26発 |
草津南 |
16:28着 16:28発 |
商工センター入口 | 2分 |
16:30着 16:30発 |
井口(広島) | 4分 |
16:32着 16:32発 |
修大協創中高前 | 6分 |
16:33着 16:33発 |
広電五日市 | 7分 |
16:35着 16:35発 |
佐伯区役所前 | 9分 |
16:37着 16:37発 |
楽々園 | 11分 |
16:39着 16:39発 |
山陽女学園前 | 13分 |
16:40着 16:40発 |
広電廿日市 | 14分 |
16:42着 16:42発 |
廿日市市役所前(平良) | 16分 |
16:44着 16:44発 |
宮内(広島) | 18分 |
16:45着 16:45発 |
JA広島病院前 | 19分 |
16:46着 16:46発 |
地御前 | 20分 |
16:49着 16:49発 |
阿品東 | 23分 |
16:51着 16:51発 |
広電阿品 | 25分 |
16:54着 |
広電宮島口 | 28分 |