広電2系統宮島線 始発:広島駅
普通 広電宮島口行き
草津南:2023年3月31日(金) 16:10発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
15:26発 | 広島駅 | - |
15:27着 15:27発 |
猿猴橋町 | - |
15:29着 15:29発 |
的場町 | - |
15:30着 15:30発 |
稲荷町(広島) | - |
15:32着 15:32発 |
銀山町 | - |
15:33着 15:33発 |
胡町 | - |
15:34着 15:34発 |
八丁堀(広島) | - |
15:36着 15:36発 |
立町 | - |
15:38着 15:38発 |
紙屋町東 | - |
15:40着 15:40発 |
紙屋町西 | - |
15:41着 15:41発 |
原爆ドーム前 | - |
15:43着 15:43発 |
本川町 | - |
15:46着 15:46発 |
十日市町 | - |
15:48着 15:48発 |
土橋(広島) | - |
15:49着 15:49発 |
小網町 | - |
15:51着 15:51発 |
天満町 | - |
15:52着 15:52発 |
観音町(広島) | - |
15:55着 15:55発 |
西観音町 | - |
15:56着 15:56発 |
福島町 | - |
16:03着 16:03発 |
広電西広島(己斐) | - |
16:04着 16:04発 |
東高須 | - |
16:05着 16:05発 |
高須(広島) | - |
16:07着 16:07発 |
古江 | - |
16:09着 16:09発 |
草津(広島) | - |
16:10着 16:10発 |
草津南 |
16:12着 16:12発 |
商工センター入口 | 2分 |
16:14着 16:14発 |
井口(広島) | 4分 |
16:16着 16:16発 |
修大協創中高前 | 6分 |
16:17着 16:17発 |
広電五日市 | 7分 |
16:19着 16:19発 |
佐伯区役所前 | 9分 |
16:21着 16:21発 |
楽々園 | 11分 |
16:23着 16:23発 |
山陽女学園前 | 13分 |
16:24着 16:24発 |
広電廿日市 | 14分 |
16:26着 16:26発 |
廿日市市役所前(平良) | 16分 |
16:28着 16:28発 |
宮内(広島) | 18分 |
16:29着 16:29発 |
JA広島病院前 | 19分 |
16:30着 16:30発 |
地御前 | 20分 |
16:33着 16:33発 |
阿品東 | 23分 |
16:35着 16:35発 |
広電阿品 | 25分 |
16:38着 |
広電宮島口 | 28分 |