広電2系統宮島線 始発:広島駅
普通 広電宮島口行き
草津南:2023年3月31日(金) 15:39発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
14:56発 | 広島駅 | - |
14:57着 14:57発 |
猿猴橋町 | - |
14:59着 14:59発 |
的場町 | - |
15:00着 15:00発 |
稲荷町(広島) | - |
15:02着 15:02発 |
銀山町 | - |
15:03着 15:03発 |
胡町 | - |
15:04着 15:04発 |
八丁堀(広島) | - |
15:06着 15:06発 |
立町 | - |
15:08着 15:08発 |
紙屋町東 | - |
15:10着 15:10発 |
紙屋町西 | - |
15:11着 15:11発 |
原爆ドーム前 | - |
15:13着 15:13発 |
本川町 | - |
15:16着 15:16発 |
十日市町 | - |
15:18着 15:18発 |
土橋(広島) | - |
15:19着 15:19発 |
小網町 | - |
15:21着 15:21発 |
天満町 | - |
15:22着 15:22発 |
観音町(広島) | - |
15:25着 15:25発 |
西観音町 | - |
15:26着 15:26発 |
福島町 | - |
15:32着 15:32発 |
広電西広島(己斐) | - |
15:33着 15:33発 |
東高須 | - |
15:34着 15:34発 |
高須(広島) | - |
15:36着 15:36発 |
古江 | - |
15:38着 15:38発 |
草津(広島) | - |
15:39着 15:39発 |
草津南 |
15:41着 15:41発 |
商工センター入口 | 2分 |
15:43着 15:43発 |
井口(広島) | 4分 |
15:45着 15:45発 |
修大協創中高前 | 6分 |
15:46着 15:46発 |
広電五日市 | 7分 |
15:48着 15:48発 |
佐伯区役所前 | 9分 |
15:50着 15:50発 |
楽々園 | 11分 |
15:52着 15:52発 |
山陽女学園前 | 13分 |
15:53着 15:53発 |
広電廿日市 | 14分 |
15:55着 15:55発 |
廿日市市役所前(平良) | 16分 |
15:57着 15:57発 |
宮内(広島) | 18分 |
15:58着 15:58発 |
JA広島病院前 | 19分 |
15:59着 15:59発 |
地御前 | 20分 |
16:02着 16:02発 |
阿品東 | 23分 |
16:04着 16:04発 |
広電阿品 | 25分 |
16:07着 |
広電宮島口 | 28分 |