広電2系統宮島線 始発:広島駅
普通 広電宮島口行き
草津南:2023年3月31日(金) 14:39発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
13:56発 | 広島駅 | - |
13:57着 13:57発 |
猿猴橋町 | - |
13:59着 13:59発 |
的場町 | - |
14:00着 14:00発 |
稲荷町(広島) | - |
14:02着 14:02発 |
銀山町 | - |
14:03着 14:03発 |
胡町 | - |
14:04着 14:04発 |
八丁堀(広島) | - |
14:06着 14:06発 |
立町 | - |
14:08着 14:08発 |
紙屋町東 | - |
14:10着 14:10発 |
紙屋町西 | - |
14:11着 14:11発 |
原爆ドーム前 | - |
14:13着 14:13発 |
本川町 | - |
14:16着 14:16発 |
十日市町 | - |
14:18着 14:18発 |
土橋(広島) | - |
14:19着 14:19発 |
小網町 | - |
14:21着 14:21発 |
天満町 | - |
14:22着 14:22発 |
観音町(広島) | - |
14:25着 14:25発 |
西観音町 | - |
14:26着 14:26発 |
福島町 | - |
14:32着 14:32発 |
広電西広島(己斐) | - |
14:33着 14:33発 |
東高須 | - |
14:34着 14:34発 |
高須(広島) | - |
14:36着 14:36発 |
古江 | - |
14:38着 14:38発 |
草津(広島) | - |
14:39着 14:39発 |
草津南 |
14:41着 14:41発 |
商工センター入口 | 2分 |
14:43着 14:43発 |
井口(広島) | 4分 |
14:45着 14:45発 |
修大協創中高前 | 6分 |
14:46着 14:46発 |
広電五日市 | 7分 |
14:48着 14:48発 |
佐伯区役所前 | 9分 |
14:50着 14:50発 |
楽々園 | 11分 |
14:52着 14:52発 |
山陽女学園前 | 13分 |
14:53着 14:53発 |
広電廿日市 | 14分 |
14:55着 14:55発 |
廿日市市役所前(平良) | 16分 |
14:57着 14:57発 |
宮内(広島) | 18分 |
14:58着 14:58発 |
JA広島病院前 | 19分 |
14:59着 14:59発 |
地御前 | 20分 |
15:02着 15:02発 |
阿品東 | 23分 |
15:04着 15:04発 |
広電阿品 | 25分 |
15:07着 |
広電宮島口 | 28分 |