広電2系統宮島線 始発:広島駅
普通 広電宮島口行き
草津南:2023年3月31日(金) 08:01発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
07:16発 | 広島駅 | - |
07:17着 07:17発 |
猿猴橋町 | - |
07:19着 07:19発 |
的場町 | - |
07:20着 07:20発 |
稲荷町(広島) | - |
07:22着 07:22発 |
銀山町 | - |
07:23着 07:23発 |
胡町 | - |
07:24着 07:24発 |
八丁堀(広島) | - |
07:26着 07:26発 |
立町 | - |
07:28着 07:28発 |
紙屋町東 | - |
07:30着 07:30発 |
紙屋町西 | - |
07:32着 07:32発 |
原爆ドーム前 | - |
07:34着 07:34発 |
本川町 | - |
07:37着 07:37発 |
十日市町 | - |
07:39着 07:39発 |
土橋(広島) | - |
07:40着 07:40発 |
小網町 | - |
07:42着 07:42発 |
天満町 | - |
07:43着 07:43発 |
観音町(広島) | - |
07:46着 07:46発 |
西観音町 | - |
07:47着 07:47発 |
福島町 | - |
07:54着 07:54発 |
広電西広島(己斐) | - |
07:55着 07:55発 |
東高須 | - |
07:56着 07:56発 |
高須(広島) | - |
07:58着 07:58発 |
古江 | - |
08:00着 08:00発 |
草津(広島) | - |
08:01着 08:01発 |
草津南 |
08:03着 08:03発 |
商工センター入口 | 2分 |
08:05着 08:05発 |
井口(広島) | 4分 |
08:08着 08:08発 |
修大協創中高前 | 7分 |
08:09着 08:09発 |
広電五日市 | 8分 |
08:11着 08:11発 |
佐伯区役所前 | 10分 |
08:13着 08:13発 |
楽々園 | 12分 |
08:15着 08:15発 |
山陽女学園前 | 14分 |
08:17着 08:17発 |
広電廿日市 | 16分 |
08:19着 08:19発 |
廿日市市役所前(平良) | 18分 |
08:20着 08:20発 |
宮内(広島) | 19分 |
08:22着 08:22発 |
JA広島病院前 | 21分 |
08:23着 08:23発 |
地御前 | 22分 |
08:26着 08:26発 |
阿品東 | 25分 |
08:28着 08:28発 |
広電阿品 | 27分 |
08:31着 |
広電宮島口 | 30分 |