富山地方鉄道上滝線 始発:岩峅寺
普通 電鉄富山行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
07:21発 | 岩峅寺 | - |
07:23着 07:23発 |
大川寺 | - |
07:25着 07:25発 |
上滝 | - |
07:28着 07:28発 |
大庄 | - |
07:31着 07:31発 |
月岡(富山) | - |
07:35着 07:35発 |
開発 | - |
07:37着 07:37発 |
布市 | - |
07:39着 07:39発 |
小杉(地鉄) | - |
07:42着 07:42発 |
上堀 | - |
07:43着 07:43発 |
朝菜町 | - |
07:52着 07:52発 |
南富山 | - |
07:54着 07:54発 |
大泉(富山) | - |
07:56着 07:56発 |
不二越 | - |
07:57着 07:57発 |
栄町(富山) | - |
08:01着 08:01発 |
稲荷町(富山) | - |
08:05着 |
電鉄富山 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。