富山地方鉄道本線 始発:電鉄富山
普通 岩峅寺行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
19:45発 | 電鉄富山 | - |
19:49着 19:49発 |
稲荷町(富山) | - |
19:50着 19:50発 |
栄町(富山) | - |
19:51着 19:51発 |
不二越 | - |
19:53着 19:53発 |
大泉(富山) | - |
19:57着 19:57発 |
南富山 | - |
19:59着 19:59発 |
朝菜町 | - |
20:01着 20:01発 |
上堀 | - |
20:02着 20:02発 |
小杉(地鉄) | - |
20:04着 20:04発 |
布市 | - |
20:06着 20:06発 |
開発 | - |
20:13着 20:13発 |
月岡(富山) | - |
20:15着 20:15発 |
大庄 | - |
20:18着 20:18発 |
上滝 | - |
20:20着 20:20発 |
大川寺 | - |
20:23着 |
岩峅寺 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。