富山地方鉄道本線 始発:電鉄富山
普通 岩峅寺行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
10:45発 | 電鉄富山 | - |
10:49着 10:49発 |
稲荷町(富山) | - |
10:50着 10:50発 |
栄町(富山) | - |
10:51着 10:51発 |
不二越 | - |
10:53着 10:53発 |
大泉(富山) | - |
10:57着 10:57発 |
南富山 | - |
10:59着 10:59発 |
朝菜町 | - |
11:01着 11:01発 |
上堀 | - |
11:02着 11:02発 |
小杉(地鉄) | - |
11:04着 11:04発 |
布市 | - |
11:06着 11:06発 |
開発 | - |
11:10着 11:10発 |
月岡(富山) | - |
11:12着 11:12発 |
大庄 | - |
11:15着 11:15発 |
上滝 | - |
11:17着 11:17発 |
大川寺 | - |
11:20着 |
岩峅寺 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。