えちぜん鉄道三国芦原線 始発:福井(福井)
普通 三国港行き
水居:2024年4月19日(金) 13:22発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
12:39発 | 福井(福井) | - |
12:41着 12:41発 |
新福井 | - |
12:43着 12:43発 |
福井口 | - |
12:45着 12:45発 |
まつもと町屋 | - |
12:47着 12:47発 |
西別院 | - |
12:48着 12:48発 |
田原町(福井) | - |
12:50着 12:50発 |
福大前西福井 | - |
12:52着 12:52発 |
日華化学前 | - |
12:53着 12:53発 |
八ツ島 | - |
12:55着 12:55発 |
新田塚 | - |
12:57着 12:57発 |
中角 | - |
13:00着 13:00発 |
鷲塚針原 | - |
13:02着 13:02発 |
太郎丸エンゼルランド | - |
13:04着 13:04発 |
西春江ハートピア | - |
13:07着 13:07発 |
西長田ゆりの里 | - |
13:09着 13:09発 |
下兵庫こうふく | - |
13:12着 13:12発 |
大関 | - |
13:15着 13:15発 |
本荘 | - |
13:17着 13:17発 |
番田(福井) | - |
13:20着 13:20発 |
あわら湯のまち | - |
13:22着 13:22発 |
水居 |
13:25着 13:25発 |
三国神社 | 3分 |
13:26着 13:26発 |
三国(福井) | 4分 |
13:28着 |
三国港 | 6分 |