北陸鉄道石川線 始発:野町
普通 鶴来行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
15:38発 | 野町 | - |
15:40着 15:40発 |
西泉 | - |
15:44着 15:44発 |
新西金沢 | - |
15:47着 15:47発 |
押野 | - |
15:48着 15:48発 |
野々市(北陸) | - |
15:50着 15:50発 |
野々市工大前 | - |
15:52着 15:52発 |
馬替 | - |
15:54着 15:54発 |
額住宅前 | - |
15:56着 15:56発 |
乙丸 | - |
15:59着 15:59発 |
四十万 | - |
16:01着 16:01発 |
陽羽里 | - |
16:02着 16:02発 |
曽谷 | - |
16:05着 16:05発 |
道法寺 | - |
16:07着 16:07発 |
井口(石川) | - |
16:08着 16:08発 |
小柳(石川) | - |
16:10着 16:10発 |
日御子 | - |
16:13着 |
鶴来 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。