富山地方鉄道上滝線 始発:岩峅寺
普通 電鉄富山行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
18:27発 | 岩峅寺 | - |
18:29着 18:29発 |
大川寺 | - |
18:31着 18:31発 |
上滝 | - |
18:34着 18:34発 |
大庄 | - |
18:37着 18:37発 |
月岡(富山) | - |
18:40着 18:40発 |
開発 | - |
18:42着 18:42発 |
布市 | - |
18:43着 18:43発 |
小杉(地鉄) | - |
18:45着 18:45発 |
上堀 | - |
18:46着 18:46発 |
朝菜町 | - |
18:50着 18:50発 |
南富山 | - |
18:52着 18:52発 |
大泉(富山) | - |
18:54着 18:54発 |
不二越 | - |
18:55着 18:55発 |
栄町(富山) | - |
18:59着 18:59発 |
稲荷町(富山) | - |
19:03着 |
電鉄富山 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。