富山地方鉄道上滝線 始発:岩峅寺
普通 電鉄富山行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
06:20発 | 岩峅寺 | - |
06:22着 06:22発 |
大川寺 | - |
06:24着 06:24発 |
上滝 | - |
06:27着 06:27発 |
大庄 | - |
06:31着 06:31発 |
月岡(富山) | - |
06:34着 06:34発 |
開発 | - |
06:36着 06:36発 |
布市 | - |
06:37着 06:37発 |
小杉(地鉄) | - |
06:39着 06:39発 |
上堀 | - |
06:40着 06:40発 |
朝菜町 | - |
06:43着 06:43発 |
南富山 | - |
06:45着 06:45発 |
大泉(富山) | - |
06:47着 06:47発 |
不二越 | - |
06:48着 06:48発 |
栄町(富山) | - |
06:52着 06:52発 |
稲荷町(富山) | - |
06:55着 |
電鉄富山 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。