富山地方鉄道本線 始発:電鉄富山
普通 岩峅寺行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
13:40発 | 電鉄富山 | - |
13:44着 13:44発 |
稲荷町(富山) | - |
13:45着 13:45発 |
栄町(富山) | - |
13:46着 13:46発 |
不二越 | - |
13:48着 13:48発 |
大泉(富山) | - |
13:52着 13:52発 |
南富山 | - |
13:54着 13:54発 |
朝菜町 | - |
13:56着 13:56発 |
上堀 | - |
13:57着 13:57発 |
小杉(地鉄) | - |
13:59着 13:59発 |
布市 | - |
14:01着 14:01発 |
開発 | - |
14:05着 14:05発 |
月岡(富山) | - |
14:07着 14:07発 |
大庄 | - |
14:10着 14:10発 |
上滝 | - |
14:12着 14:12発 |
大川寺 | - |
14:15着 |
岩峅寺 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。