富山地方鉄道本線 始発:電鉄富山
普通 岩峅寺行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
18:15発 | 電鉄富山 | - |
18:19着 18:19発 |
稲荷町(富山) | - |
18:20着 18:20発 |
栄町(富山) | - |
18:21着 18:21発 |
不二越 | - |
18:23着 18:23発 |
大泉(富山) | - |
18:27着 18:27発 |
南富山 | - |
18:29着 18:29発 |
朝菜町 | - |
18:31着 18:31発 |
上堀 | - |
18:32着 18:32発 |
小杉(地鉄) | - |
18:34着 18:34発 |
布市 | - |
18:36着 18:36発 |
開発 | - |
18:43着 18:43発 |
月岡(富山) | - |
18:45着 18:45発 |
大庄 | - |
18:48着 18:48発 |
上滝 | - |
18:50着 18:50発 |
大川寺 | - |
18:53着 |
岩峅寺 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。