福井鉄道 始発:田原町(福井)
普通 たけふ新行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
08:39発 | 田原町(福井) | - |
08:42着 08:42発 |
仁愛女子高校 | - |
08:44着 08:45発 |
福井城址大名町 | - |
08:48着 08:48発 |
足羽山公園口 | - |
08:50着 08:50発 |
商工会議所前 | - |
08:54着 08:54発 |
赤十字前 | - |
08:56着 08:56発 |
花堂 | - |
08:58着 08:58発 |
ベル前 | - |
09:00着 09:00発 |
江端 | - |
09:02着 09:02発 |
清明 | - |
09:04着 09:04発 |
ハーモニーホール | - |
09:06着 09:06発 |
浅水 | - |
09:08着 09:08発 |
泰澄の里 | - |
09:10着 09:10発 |
三十八社 | - |
09:13着 09:13発 |
鳥羽中 | - |
09:16着 09:16発 |
神明 | - |
09:19着 09:19発 |
水落 | - |
09:21着 09:21発 |
西山公園 | - |
09:24着 09:24発 |
西鯖江 | - |
09:26着 09:26発 |
サンドーム西 | - |
09:29着 09:29発 |
家久 | - |
09:31着 09:31発 |
スポーツ公園 | - |
09:33着 09:33発 |
北府 | - |
09:35着 |
たけふ新 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。