JR磐越西線 始発:会津若松
普通 新津行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
06:46発 | 会津若松 | - |
06:52着 06:53発 |
堂島 | - |
06:56着 06:57発 |
笈川 | - |
07:00着 07:00発 |
塩川 | - |
07:03着 07:04発 |
姥堂 | - |
07:07着 07:07発 |
会津豊川 | - |
07:11着 07:11発 |
喜多方 | - |
07:22着 07:23発 |
山都 | - |
07:30着 07:31発 |
荻野 | - |
07:35着 07:36発 |
尾登 | - |
07:42着 07:43発 |
野沢 | - |
07:49着 07:49発 |
上野尻 | - |
07:57着 07:58発 |
徳沢 | - |
08:02着 08:03発 |
豊実 | - |
08:10着 08:11発 |
日出谷 | - |
08:17着 08:17発 |
鹿瀬 | - |
08:23着 08:24発 |
津川 | - |
08:34着 08:34発 |
三川(新潟) | - |
08:39着 08:40発 |
五十島 | - |
08:44着 08:45発 |
東下条 | - |
08:49着 08:49発 |
咲花 | - |
08:53着 08:54発 |
馬下 | - |
08:58着 08:58発 |
猿和田 | - |
09:03着 09:06発 |
五泉 | - |
09:08着 09:09発 |
北五泉 | - |
09:13着 09:13発 |
新関 | - |
09:17着 09:18発 |
東新津 | - |
09:23着 |
新津 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。