えちぜん鉄道三国芦原線 始発:福井(福井)
普通 三国港行き
中角:2024年3月29日(金) 11:57発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
11:57着 11:57発 |
中角 |
12:00着 12:00発 |
鷲塚針原 | 3分 |
12:02着 12:02発 |
太郎丸エンゼルランド | 5分 |
12:04着 12:04発 |
西春江ハートピア | 7分 |
12:07着 12:07発 |
西長田ゆりの里 | 10分 |
12:09着 12:09発 |
下兵庫こうふく | 12分 |
12:12着 12:12発 |
大関 | 15分 |
12:15着 12:15発 |
本荘 | 18分 |
12:17着 12:17発 |
番田(福井) | 20分 |
12:20着 12:20発 |
あわら湯のまち | 23分 |
12:22着 12:22発 |
水居 | 25分 |
12:25着 12:25発 |
三国神社 | 28分 |
12:26着 12:26発 |
三国(福井) | 29分 |
12:28着 |
三国港 | 31分 |