北陸鉄道石川線 始発:野町
普通 鶴来行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
18:33発 | 野町 | - |
18:35着 18:35発 |
西泉 | - |
18:37着 18:37発 |
新西金沢 | - |
18:40着 18:40発 |
押野 | - |
18:42着 18:42発 |
野々市(北陸) | - |
18:43着 18:43発 |
野々市工大前 | - |
18:46着 18:46発 |
馬替 | - |
18:48着 18:48発 |
額住宅前 | - |
18:50着 18:50発 |
乙丸 | - |
18:52着 18:52発 |
四十万 | - |
18:54着 18:54発 |
陽羽里 | - |
18:55着 18:55発 |
曽谷 | - |
18:57着 18:57発 |
道法寺 | - |
18:59着 18:59発 |
井口(石川) | - |
19:01着 19:01発 |
小柳(石川) | - |
19:02着 19:02発 |
日御子 | - |
19:05着 |
鶴来 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。