えちぜん鉄道勝山永平寺線 始発:福井(福井)
普通 勝山行き
山王(福井):2024年3月28日(木) 17:01発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
16:25発 | 福井(福井) | - |
16:26着 16:26発 |
新福井 | - |
16:29着 16:29発 |
福井口 | - |
16:31着 16:31発 |
越前開発 | - |
16:35着 16:35発 |
越前新保 | - |
16:37着 16:37発 |
追分口 | - |
16:38着 16:38発 |
東藤島 | - |
16:40着 16:40発 |
越前島橋 | - |
16:42着 16:42発 |
観音町(福井) | - |
16:45着 16:45発 |
松岡 | - |
16:47着 16:47発 |
志比堺 | - |
16:50着 16:50発 |
永平寺口 | - |
16:52着 16:52発 |
下志比 | - |
16:54着 16:54発 |
光明寺 | - |
16:56着 16:56発 |
轟 | - |
16:59着 16:59発 |
越前野中 | - |
17:01着 17:01発 |
山王(福井) |
17:04着 17:04発 |
越前竹原 | 3分 |
17:07着 17:07発 |
小舟渡 | 6分 |
17:10着 17:10発 |
保田(福井) | 9分 |
17:13着 17:13発 |
発坂 | 12分 |
17:16着 17:16発 |
比島 | 15分 |
17:19着 |
勝山 | 18分 |