えちぜん鉄道三国芦原線 始発:三国港
普通 福井(福井)行き
大関:2024年4月19日(金) 19:56発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
19:56着 19:56発 |
大関 |
19:59着 19:59発 |
下兵庫こうふく | 3分 |
20:02着 20:02発 |
西長田ゆりの里 | 6分 |
20:04着 20:04発 |
西春江ハートピア | 8分 |
20:06着 20:06発 |
太郎丸エンゼルランド | 10分 |
20:09着 20:09発 |
鷲塚針原 | 13分 |
20:12着 20:12発 |
中角 | 16分 |
20:14着 20:14発 |
新田塚 | 18分 |
20:15着 20:15発 |
八ツ島 | 19分 |
20:17着 20:17発 |
日華化学前 | 21分 |
20:20着 20:20発 |
福大前西福井 | 24分 |
20:21着 20:21発 |
田原町(福井) | 25分 |
20:23着 20:23発 |
西別院 | 27分 |
20:24着 20:24発 |
まつもと町屋 | 28分 |
20:28着 20:28発 |
福井口 | 32分 |
20:29着 20:29発 |
新福井 | 33分 |
20:31着 |
福井(福井) | 35分 |