えちぜん鉄道三国芦原線 始発:三国港
普通 福井(福井)行き
大関:2024年3月29日(金) 15:56発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
15:56着 15:56発 |
大関 |
15:59着 15:59発 |
下兵庫こうふく | 3分 |
16:02着 16:02発 |
西長田ゆりの里 | 6分 |
16:04着 16:04発 |
西春江ハートピア | 8分 |
16:06着 16:06発 |
太郎丸エンゼルランド | 10分 |
16:09着 16:09発 |
鷲塚針原 | 13分 |
16:12着 16:12発 |
中角 | 16分 |
16:14着 16:14発 |
新田塚 | 18分 |
16:15着 16:15発 |
八ツ島 | 19分 |
16:17着 16:17発 |
日華化学前 | 21分 |
16:20着 16:20発 |
福大前西福井 | 24分 |
16:21着 16:21発 |
田原町(福井) | 25分 |
16:23着 16:23発 |
西別院 | 27分 |
16:24着 16:24発 |
まつもと町屋 | 28分 |
16:28着 16:28発 |
福井口 | 32分 |
16:29着 16:29発 |
新福井 | 33分 |
16:31着 |
福井(福井) | 35分 |