えちぜん鉄道三国芦原線 始発:福井(福井)
普通 三国港行き
大関:2024年3月29日(金) 21:12発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
20:39発 | 福井(福井) | - |
20:41着 20:41発 |
新福井 | - |
20:43着 20:43発 |
福井口 | - |
20:45着 20:45発 |
まつもと町屋 | - |
20:47着 20:47発 |
西別院 | - |
20:48着 20:48発 |
田原町(福井) | - |
20:50着 20:50発 |
福大前西福井 | - |
20:52着 20:52発 |
日華化学前 | - |
20:53着 20:53発 |
八ツ島 | - |
20:55着 20:55発 |
新田塚 | - |
20:57着 20:57発 |
中角 | - |
21:00着 21:00発 |
鷲塚針原 | - |
21:02着 21:02発 |
太郎丸エンゼルランド | - |
21:04着 21:04発 |
西春江ハートピア | - |
21:07着 21:07発 |
西長田ゆりの里 | - |
21:09着 21:09発 |
下兵庫こうふく | - |
21:12着 21:12発 |
大関 |
21:15着 21:15発 |
本荘 | 3分 |
21:17着 21:17発 |
番田(福井) | 5分 |
21:20着 21:20発 |
あわら湯のまち | 8分 |
21:22着 21:22発 |
水居 | 10分 |
21:25着 21:25発 |
三国神社 | 13分 |
21:26着 21:26発 |
三国(福井) | 14分 |
21:28着 |
三国港 | 16分 |