えちぜん鉄道三国芦原線 始発:福井(福井)
普通 三国港行き
大関:2024年3月29日(金) 19:42発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
19:09発 | 福井(福井) | - |
19:11着 19:11発 |
新福井 | - |
19:13着 19:13発 |
福井口 | - |
19:15着 19:15発 |
まつもと町屋 | - |
19:17着 19:17発 |
西別院 | - |
19:18着 19:18発 |
田原町(福井) | - |
19:20着 19:20発 |
福大前西福井 | - |
19:22着 19:22発 |
日華化学前 | - |
19:23着 19:23発 |
八ツ島 | - |
19:25着 19:25発 |
新田塚 | - |
19:27着 19:27発 |
中角 | - |
19:30着 19:30発 |
鷲塚針原 | - |
19:32着 19:32発 |
太郎丸エンゼルランド | - |
19:34着 19:34発 |
西春江ハートピア | - |
19:37着 19:37発 |
西長田ゆりの里 | - |
19:39着 19:39発 |
下兵庫こうふく | - |
19:42着 19:42発 |
大関 |
19:45着 19:45発 |
本荘 | 3分 |
19:47着 19:47発 |
番田(福井) | 5分 |
19:50着 19:50発 |
あわら湯のまち | 8分 |
19:52着 19:52発 |
水居 | 10分 |
19:55着 19:55発 |
三国神社 | 13分 |
19:56着 19:56発 |
三国(福井) | 14分 |
19:58着 |
三国港 | 16分 |