えちぜん鉄道三国芦原線 始発:福井(福井)
普通 三国港行き
大関:2024年3月29日(金) 12:12発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
11:39発 | 福井(福井) | - |
11:41着 11:41発 |
新福井 | - |
11:43着 11:43発 |
福井口 | - |
11:45着 11:45発 |
まつもと町屋 | - |
11:47着 11:47発 |
西別院 | - |
11:48着 11:48発 |
田原町(福井) | - |
11:50着 11:50発 |
福大前西福井 | - |
11:52着 11:52発 |
日華化学前 | - |
11:53着 11:53発 |
八ツ島 | - |
11:55着 11:55発 |
新田塚 | - |
11:57着 11:57発 |
中角 | - |
12:00着 12:00発 |
鷲塚針原 | - |
12:02着 12:02発 |
太郎丸エンゼルランド | - |
12:04着 12:04発 |
西春江ハートピア | - |
12:07着 12:07発 |
西長田ゆりの里 | - |
12:09着 12:09発 |
下兵庫こうふく | - |
12:12着 12:12発 |
大関 |
12:15着 12:15発 |
本荘 | 3分 |
12:17着 12:17発 |
番田(福井) | 5分 |
12:20着 12:20発 |
あわら湯のまち | 8分 |
12:22着 12:22発 |
水居 | 10分 |
12:25着 12:25発 |
三国神社 | 13分 |
12:26着 12:26発 |
三国(福井) | 14分 |
12:28着 |
三国港 | 16分 |