富山地方鉄道本線 始発:電鉄富山
普通 岩峅寺行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
11:45発 | 電鉄富山 | - |
11:49着 11:49発 |
稲荷町(富山) | - |
11:50着 11:50発 |
栄町(富山) | - |
11:51着 11:51発 |
不二越 | - |
11:53着 11:53発 |
大泉(富山) | - |
11:57着 11:57発 |
南富山 | - |
11:59着 11:59発 |
朝菜町 | - |
12:01着 12:01発 |
上堀 | - |
12:02着 12:02発 |
小杉(地鉄) | - |
12:04着 12:04発 |
布市 | - |
12:06着 12:06発 |
開発 | - |
12:10着 12:10発 |
月岡(富山) | - |
12:12着 12:12発 |
大庄 | - |
12:15着 12:15発 |
上滝 | - |
12:17着 12:17発 |
大川寺 | - |
12:20着 |
岩峅寺 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。