長野電鉄長野線 始発:信州中野
普通 長野(長野電鉄)行き
善光寺下:2024年3月29日(金) 19:52発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
19:12発 | 信州中野 | - |
19:15着 19:15発 |
延徳 | - |
19:18着 19:18発 |
桜沢(長野) | - |
19:21着 19:21発 |
都住 | - |
19:25着 19:25発 |
小布施 | - |
19:28着 19:28発 |
北須坂 | - |
19:32着 19:32発 |
須坂 | - |
19:35着 19:35発 |
日野(長野) | - |
19:37着 19:37発 |
村山(長野) | - |
19:40着 19:40発 |
柳原(長野) | - |
19:42着 19:42発 |
附属中学前 | - |
19:44着 19:44発 |
朝陽 | - |
19:47着 19:47発 |
信濃吉田 | - |
19:48着 19:48発 |
桐原(長野) | - |
19:50着 19:50発 |
本郷(長野) | - |
19:52着 19:52発 |
善光寺下 |
19:53着 19:53発 |
権堂 | 1分 |
19:55着 19:55発 |
市役所前(長野) | 3分 |
19:58着 |
長野(長野電鉄) | 6分 |