長野電鉄長野線 始発:信州中野
普通 長野(長野電鉄)行き
善光寺下:2024年3月29日(金) 21:11発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
20:32発 | 信州中野 | - |
20:35着 20:35発 |
延徳 | - |
20:38着 20:38発 |
桜沢(長野) | - |
20:41着 20:41発 |
都住 | - |
20:44着 20:44発 |
小布施 | - |
20:47着 20:47発 |
北須坂 | - |
20:51着 20:51発 |
須坂 | - |
20:54着 20:54発 |
日野(長野) | - |
20:56着 20:56発 |
村山(長野) | - |
20:59着 20:59発 |
柳原(長野) | - |
21:01着 21:01発 |
附属中学前 | - |
21:03着 21:03発 |
朝陽 | - |
21:06着 21:06発 |
信濃吉田 | - |
21:07着 21:07発 |
桐原(長野) | - |
21:09着 21:09発 |
本郷(長野) | - |
21:11着 21:11発 |
善光寺下 |
21:12着 21:12発 |
権堂 | 1分 |
21:14着 21:14発 |
市役所前(長野) | 3分 |
21:17着 |
長野(長野電鉄) | 6分 |