JR千歳線 始発:ほしみ
普通 苫小牧行き
長都:2023年3月23日(木) 08:43発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
07:20発 | ほしみ | - |
07:22着 07:22発 |
星置 | 2番線 | - |
07:24着 07:25発 |
稲穂 | 2番線 | - |
07:27着 07:28発 |
手稲 | - |
07:30着 07:30発 |
稲積公園 | 2番線 | - |
07:33着 07:33発 |
発寒 | 2番線 | - |
07:36着 07:36発 |
発寒中央 | 2番線 | - |
07:38着 07:39発 |
琴似(JR) | 2番線 | - |
07:41着 07:42発 |
桑園 | - |
07:46着 07:51発 |
札幌(JR) | 7番線 | - |
07:53着 07:54発 |
苗穂 | - |
07:57着 07:58発 |
白石(JR北海道) | - |
08:00着 08:00発 |
平和 | 1番線 | - |
08:03着 08:04発 |
新札幌 | 1番線 | - |
08:07着 08:15発 |
上野幌 | - |
08:22着 08:26発 |
北広島 | - |
08:32着 08:32発 |
島松 | - |
08:34着 08:35発 |
恵み野 | - |
08:37着 08:38発 |
恵庭 | - |
08:40着 08:41発 |
サッポロビール庭園 | - |
08:43着 08:43発 |
長都 |
08:46着 08:47発 |
千歳(北海道) | 3分 |
08:50着 08:50発 |
南千歳 | 7分 |
08:58着 08:58発 |
植苗 | 15分 |
09:03着 09:03発 |
沼ノ端 | 20分 |
09:10着 |
苫小牧 | 27分 |