京成成田スカイアクセス線 始発:西馬込
アクセス特急 成田空港行き
印旛日本医大:平日ダイヤ 09:21発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
07:54発 | 西馬込 | - |
07:56着 07:57発 |
馬込 | 2番線 | - |
07:58着 07:58発 |
中延 | 2番線 | - |
08:00着 08:01発 |
戸越 | 2番線 | - |
08:03着 08:03発 |
五反田 | 2番線 | - |
08:05着 08:05発 |
高輪台 | 2番線 | - |
08:07着 08:08発 |
泉岳寺 | - |
08:10着 08:11発 |
三田(東京) | 2番線 | - |
08:13着 08:14発 |
大門(東京) | 2番線 | - |
08:15着 08:16発 |
新橋 | 2番線 | - |
08:17着 08:18発 |
東銀座 | 2番線 | - |
08:19着 08:20発 |
宝町(東京) | 2番線 | - |
08:21着 08:22発 |
日本橋(東京) | 2番線 | - |
08:23着 08:24発 |
人形町 | 4番線 | - |
08:25着 08:26発 |
東日本橋 | 2番線 | - |
08:27着 08:27発 |
浅草橋 | - |
08:29着 08:29発 |
蔵前 | 2番線 | - |
08:30着 08:31発 |
浅草(東武・都営・メトロ) | 2番線 | - |
08:32着 08:33発 |
本所吾妻橋 | 2番線 | - |
08:34着 08:35発 |
押上 | - |
08:44着 08:45発 |
青砥 | - |
08:48着 08:50発 |
京成高砂 | - |
08:58着 09:02発 |
東松戸 | - |
09:06着 09:06発 |
新鎌ケ谷 | - |
09:14着 09:15発 |
千葉ニュータウン中央 | - |
09:21着 09:21発 |
印旛日本医大 |
09:27着 09:31発 |
成田湯川 | 6分 |
09:38着 09:39発 |
成田空港(空港第2ビル) | 17分 |
09:40着 |
成田空港 | 19分 |