京成成田スカイアクセス線 始発:羽田空港第1・第2ターミナル(京急)
急行 成田空港行き
印旛日本医大:平日ダイヤ 18:00発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
16:27発 | 羽田空港第1・第2ターミナル(京急) | - |
16:29着 16:30発 |
羽田空港第3ターミナル(京急) | - |
16:31着 16:31発 |
天空橋 | 2番線 | - |
16:32着 16:33発 |
穴守稲荷 | - |
16:34着 16:34発 |
大鳥居 | - |
16:36着 16:36発 |
糀谷 | - |
16:38着 16:38発 |
京急蒲田 | 4番線 | - |
16:41着 16:41発 |
平和島 | - |
16:43着 16:44発 |
立会川 | - |
16:46着 16:46発 |
青物横丁 | - |
16:49着 16:50発 |
品川 | - |
16:52着 16:53発 |
泉岳寺 | - |
16:54着 16:55発 |
三田(東京) | 2番線 | - |
16:57着 16:58発 |
大門(東京) | 2番線 | - |
16:59着 17:00発 |
新橋 | 2番線 | - |
17:01着 17:02発 |
東銀座 | 2番線 | - |
17:03着 17:03発 |
宝町(東京) | 2番線 | - |
17:04着 17:05発 |
日本橋(東京) | 2番線 | - |
17:06着 17:07発 |
人形町 | 4番線 | - |
17:08着 17:09発 |
東日本橋 | 2番線 | - |
17:10着 17:10発 |
浅草橋 | - |
17:12着 17:12発 |
蔵前 | 2番線 | - |
17:13着 17:14発 |
浅草(東武・都営・メトロ) | 2番線 | - |
17:15着 17:16発 |
本所吾妻橋 | 2番線 | - |
17:17着 17:19発 |
押上 | - |
17:25着 17:26発 |
青砥 | - |
17:28着 17:29発 |
京成高砂 | - |
17:36着 17:41発 |
東松戸 | - |
17:45着 17:45発 |
新鎌ケ谷 | - |
17:52着 17:53発 |
千葉ニュータウン中央 | - |
17:59着 18:00発 |
印旛日本医大 |
18:06着 18:08発 |
成田湯川 | 6分 |
18:16着 18:17発 |
成田空港(空港第2ビル) | 16分 |
18:19着 |
成田空港 | 19分 |