北総鉄道 始発:印旛日本医大
普通 羽田空港第1・第2ターミナル(京急)行き
印旛日本医大:平日ダイヤ 12:37発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
12:37発 | 印旛日本医大 |
12:40着 12:40発 |
印西牧の原 | 3分 |
12:44着 12:44発 |
千葉ニュータウン中央 | 7分 |
12:48着 12:48発 |
小室 | 11分 |
12:50着 12:50発 |
白井 | 13分 |
12:52着 12:52発 |
西白井 | 15分 |
12:55着 12:56発 |
新鎌ケ谷 | 18分 |
12:58着 12:58発 |
大町(千葉) | 21分 |
12:59着 13:00発 |
松飛台 | 22分 |
13:02着 13:04発 |
東松戸 | 25分 |
13:06着 13:06発 |
秋山 | 29分 |
13:08着 13:08発 |
北国分 | 31分 |
13:09着 13:10発 |
矢切 | 32分 |
13:12着 13:12発 |
新柴又 | 35分 |
13:14着 13:15発 |
京成高砂 | 37分 |
13:17着 13:17発 |
青砥 | 40分 |
13:19着 13:19発 |
京成立石 | 42分 |
13:21着 13:21発 |
四ツ木 | 44分 |
13:22着 13:22発 |
八広 | 45分 |
13:24着 13:24発 |
京成曳舟 | 47分 |
13:26着 13:27発 |
押上 | 49分 |
13:28着 13:28発 |
本所吾妻橋 | 1番線 | 51分 |
13:30着 13:30発 |
浅草(東武・都営・メトロ) | 1番線 | 53分 |
13:32着 13:32発 |
蔵前 | 1番線 | 55分 |
13:33着 13:34発 |
浅草橋 | 56分 |
13:35着 13:35発 |
東日本橋 | 1番線 | 58分 |
13:37着 13:37発 |
人形町 | 3番線 | 60分 |
13:39着 13:39発 |
日本橋(東京) | 1番線 | 62分 |
13:41着 13:41発 |
宝町(東京) | 1番線 | 64分 |
13:42着 13:43発 |
東銀座 | 1番線 | 65分 |
13:44着 13:45発 |
新橋 | 1番線 | 67分 |
13:46着 13:47発 |
大門(東京) | 1番線 | 69分 |
13:49着 13:49発 |
三田(東京) | 1番線 | 72分 |
13:51着 13:52発 |
泉岳寺 | 74分 |
13:54着 13:55発 |
品川 | 77分 |
13:57着 13:58発 |
青物横丁 | 80分 |
14:01着 14:02発 |
平和島 | 84分 |
14:04着 14:05発 |
京急蒲田 | 1番線 | 87分 |
14:06着 14:07発 |
糀谷 | 89分 |
14:08着 14:08発 |
大鳥居 | 91分 |
14:09着 14:10発 |
穴守稲荷 | 92分 |
14:11着 14:11発 |
天空橋 | 1番線 | 94分 |
14:12着 14:13発 |
羽田空港第3ターミナル(京急) | 95分 |
14:15着 |
羽田空港第1・第2ターミナル(京急) | 98分 |