北総鉄道 始発:印旛日本医大
普通 羽田空港第1・第2ターミナル(京急)行き
印旛日本医大:平日ダイヤ 06:33発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
06:33発 | 印旛日本医大 |
06:36着 06:41発 |
印西牧の原 | 3分 |
06:44着 06:45発 |
千葉ニュータウン中央 | 11分 |
06:48着 06:49発 |
小室 | 15分 |
06:50着 06:51発 |
白井 | 17分 |
06:53着 06:53発 |
西白井 | 20分 |
06:56着 06:57発 |
新鎌ケ谷 | 23分 |
06:59着 06:59発 |
大町(千葉) | 26分 |
07:01着 07:01発 |
松飛台 | 28分 |
07:03着 07:03発 |
東松戸 | 30分 |
07:05着 07:05発 |
秋山 | 32分 |
07:07着 07:07発 |
北国分 | 34分 |
07:09着 07:09発 |
矢切 | 36分 |
07:11着 07:12発 |
新柴又 | 38分 |
07:14着 07:15発 |
京成高砂 | 41分 |
07:17着 07:18発 |
青砥 | 44分 |
07:20着 07:20発 |
京成立石 | 47分 |
07:22着 07:22発 |
四ツ木 | 49分 |
07:24着 07:27発 |
八広 | 51分 |
07:29着 07:29発 |
京成曳舟 | 56分 |
07:31着 07:32発 |
押上 | 58分 |
07:33着 07:33発 |
本所吾妻橋 | 1番線 | 60分 |
07:35着 07:35発 |
浅草(東武・都営・メトロ) | 1番線 | 62分 |
07:37着 07:37発 |
蔵前 | 1番線 | 64分 |
07:39着 07:39発 |
浅草橋 | 66分 |
07:40着 07:41発 |
東日本橋 | 1番線 | 67分 |
07:42着 07:43発 |
人形町 | 3番線 | 69分 |
07:44着 07:45発 |
日本橋(東京) | 1番線 | 71分 |
07:46着 07:47発 |
宝町(東京) | 1番線 | 73分 |
07:48着 07:49発 |
東銀座 | 1番線 | 75分 |
07:50着 07:51発 |
新橋 | 1番線 | 77分 |
07:53着 07:53発 |
大門(東京) | 1番線 | 80分 |
07:55着 07:56発 |
三田(東京) | 1番線 | 82分 |
07:58着 07:59発 |
泉岳寺 | 85分 |
08:01着 08:02発 |
品川 | 88分 |
08:05着 08:05発 |
青物横丁 | 92分 |
08:07着 08:08発 |
立会川 | 94分 |
08:10着 08:10発 |
平和島 | 97分 |
08:15着 08:16発 |
京急蒲田 | 1番線 | 102分 |
08:17着 08:18発 |
糀谷 | 104分 |
08:19着 08:20発 |
大鳥居 | 106分 |
08:21着 08:21発 |
穴守稲荷 | 108分 |
08:22着 08:23発 |
天空橋 | 1番線 | 109分 |
08:24着 08:25発 |
羽田空港第3ターミナル(京急) | 111分 |
08:27着 |
羽田空港第1・第2ターミナル(京急) | 114分 |