JR鹿児島本線 始発:八代
普通 銀水行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
09:58発 | 八代 | - |
10:02着 10:02発 |
新八代 | - |
10:05着 10:05発 |
千丁 | - |
10:09着 10:09発 |
有佐 | - |
10:13着 10:14発 |
小川(熊本) | - |
10:19着 10:19発 |
松橋 | - |
10:24着 10:24発 |
宇土 | - |
10:27着 10:28発 |
富合 | - |
10:31着 10:31発 |
川尻 | - |
10:33着 10:34発 |
西熊本 | - |
10:38着 10:46発 |
熊本 | 6番線 | - |
10:49着 10:50発 |
上熊本(JR・熊本電鉄) | - |
10:52着 10:52発 |
崇城大学前 | - |
10:56着 10:56発 |
西里 | - |
11:00着 11:00発 |
植木 | - |
11:04着 11:05発 |
田原坂 | - |
11:08着 11:08発 |
木葉 | - |
11:12着 11:12発 |
肥後伊倉 | - |
11:16着 11:16発 |
玉名 | - |
11:20着 11:20発 |
大野下 | - |
11:24着 11:25発 |
長洲 | - |
11:28着 11:29発 |
南荒尾 | - |
11:32着 11:32発 |
荒尾(熊本) | - |
11:36着 11:37発 |
大牟田 | - |
11:41着 |
銀水 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。