JR鹿児島本線 始発:八代
普通 玉名行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
13:28発 | 八代 | - |
13:32着 13:32発 |
新八代 | - |
13:34着 13:35発 |
千丁 | - |
13:38着 13:39発 |
有佐 | - |
13:43着 13:43発 |
小川(熊本) | - |
13:48着 13:48発 |
松橋 | - |
13:53着 13:53発 |
宇土 | - |
13:56着 13:57発 |
富合 | - |
14:00着 14:00発 |
川尻 | - |
14:02着 14:03発 |
西熊本 | - |
14:07着 14:18発 |
熊本 | 4番線 | - |
14:21着 14:22発 |
上熊本(JR・熊本電鉄) | - |
14:24着 14:24発 |
崇城大学前 | - |
14:27着 14:28発 |
西里 | - |
14:32着 14:32発 |
植木 | - |
14:36着 14:37発 |
田原坂 | - |
14:40着 14:41発 |
木葉 | - |
14:44着 14:45発 |
肥後伊倉 | - |
14:48着 |
玉名 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。