JR鹿児島本線 始発:銀水
普通 八代行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
16:06発 | 銀水 | - |
16:09着 16:10発 |
大牟田 | - |
16:14着 16:15発 |
荒尾(熊本) | - |
16:18着 16:19発 |
南荒尾 | - |
16:23着 16:23発 |
長洲 | - |
16:27着 16:27発 |
大野下 | - |
16:31着 16:32発 |
玉名 | - |
16:36着 16:36発 |
肥後伊倉 | - |
16:40着 16:40発 |
木葉 | - |
16:44着 16:44発 |
田原坂 | - |
16:48着 16:48発 |
植木 | - |
16:52着 16:53発 |
西里 | - |
16:56着 16:56発 |
崇城大学前 | - |
16:59着 16:59発 |
上熊本(JR・熊本電鉄) | - |
17:03着 17:12発 |
熊本 | 3番線 | - |
17:17着 17:17発 |
西熊本 | - |
17:19着 17:20発 |
川尻 | - |
17:23着 17:24発 |
富合 | - |
17:26着 17:27発 |
宇土 | - |
17:31着 17:31発 |
松橋 | - |
17:36着 17:36発 |
小川(熊本) | - |
17:40着 17:41発 |
有佐 | - |
17:44着 17:45発 |
千丁 | - |
17:47着 17:48発 |
新八代 | - |
17:51着 |
八代 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。