JR鹿児島本線 始発:二日市
普通 海老津行き
吉塚:2023年6月5日(月) 13:45発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
13:44着 13:45発 |
吉塚 |
13:47着 13:47発 |
箱崎 | 2分 |
13:51着 13:51発 |
千早 | 6分 |
13:53着 13:54発 |
香椎 | 8分 |
13:56着 13:56発 |
九産大前 | 1番線 | 11分 |
13:59着 14:00発 |
福工大前 | 14分 |
14:02着 14:02発 |
新宮中央 | 17分 |
14:04着 14:05発 |
ししぶ | 19分 |
14:07着 14:11発 |
古賀 | 22分 |
14:14着 14:15発 |
千鳥 | 29分 |
14:17着 14:18発 |
福間 | 32分 |
14:21着 14:22発 |
東福間 | 36分 |
14:25着 14:25発 |
東郷 | 40分 |
14:29着 14:29発 |
赤間 | 44分 |
14:32着 14:32発 |
教育大前 | 47分 |
14:37着 |
海老津 | 52分 |