JR鹿児島本線 始発:荒尾(熊本)
普通 海老津行き
吉塚:2023年6月5日(月) 09:41発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
07:51発 | 荒尾(熊本) | - |
07:55着 07:55発 |
大牟田 | - |
07:59着 07:59発 |
銀水 | - |
08:02着 08:02発 |
吉野(福岡) | - |
08:05着 08:05発 |
渡瀬(福岡) | - |
08:09着 08:09発 |
南瀬高 | - |
08:12着 08:12発 |
瀬高 | - |
08:15着 08:15発 |
筑後船小屋 | - |
08:19着 08:20発 |
羽犬塚 | - |
08:23着 08:24発 |
西牟田 | - |
08:27着 08:27発 |
荒木 | - |
08:32着 08:32発 |
久留米 | - |
08:36着 08:36発 |
肥前旭 | - |
08:41着 08:45発 |
鳥栖 | - |
08:46着 08:47発 |
田代 | - |
08:49着 08:50発 |
弥生が丘 | - |
08:53着 08:58発 |
基山 | - |
09:00着 09:01発 |
けやき台 | - |
09:03着 09:04発 |
原田(福岡) | - |
09:07着 09:08発 |
天拝山 | - |
09:10着 09:14発 |
二日市 | - |
09:16着 09:17発 |
都府楼南 | - |
09:19着 09:19発 |
水城 | - |
09:21着 09:22発 |
大野城 | - |
09:23着 09:24発 |
春日(福岡) | - |
09:26着 09:27発 |
南福岡 | - |
09:29着 09:29発 |
笹原 | 1番線 | - |
09:32着 09:32発 |
竹下 | 2番線 | - |
09:36着 09:38発 |
博多 | 2番線 | - |
09:40着 09:41発 |
吉塚 |
09:42着 09:43発 |
箱崎 | 1分 |
09:46着 09:47発 |
千早 | 5分 |
09:49着 09:49発 |
香椎 | 8分 |
09:52着 09:52発 |
九産大前 | 1番線 | 11分 |
09:55着 09:56発 |
福工大前 | 14分 |
09:58着 09:58発 |
新宮中央 | 17分 |
10:00着 10:00発 |
ししぶ | 19分 |
10:02着 10:12発 |
古賀 | 21分 |
10:14着 10:15発 |
千鳥 | 33分 |
10:17着 10:18発 |
福間 | 36分 |
10:20着 10:21発 |
東福間 | 39分 |
10:24着 10:24発 |
東郷 | 43分 |
10:28着 10:28発 |
赤間 | 47分 |
10:30着 10:31発 |
教育大前 | 49分 |
10:36着 |
海老津 | 55分 |