JR鹿児島本線 始発:門司港
区間快速 鳥栖行き
吉塚:2023年6月5日(月) 13:02発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
11:23発 | 門司港 | - |
11:28着 11:28発 |
小森江 | - |
11:30着 11:31発 |
門司 | - |
11:37着 11:45発 |
小倉(福岡) | 5番線 | - |
11:46着 11:47発 |
西小倉 | - |
11:50着 11:50発 |
九州工大前 | - |
11:52着 11:53発 |
戸畑 | - |
11:55着 11:56発 |
枝光 | - |
11:57着 11:58発 |
スペースワールド | - |
12:00着 12:00発 |
八幡(福岡) | - |
12:03着 12:03発 |
黒崎 | - |
12:05着 12:06発 |
陣原 | - |
12:09着 12:09発 |
折尾 | 3番線 | - |
12:12着 12:12発 |
水巻 | - |
12:15着 12:15発 |
遠賀川 | - |
12:19着 12:20発 |
海老津 | - |
12:24着 12:25発 |
教育大前 | - |
12:27着 12:31発 |
赤間 | - |
12:35着 12:35発 |
東郷 | - |
12:38着 12:39発 |
東福間 | - |
12:41着 12:42発 |
福間 | - |
12:45着 12:46発 |
古賀 | - |
12:50着 12:50発 |
福工大前 | - |
12:54着 12:55発 |
香椎 | - |
12:57着 12:57発 |
千早 | - |
13:02着 13:02発 |
吉塚 |
13:05着 13:07発 |
博多 | 5番線 | 3分 |
13:14着 13:18発 |
南福岡 | 12分 |
13:21着 13:22発 |
大野城 | 19分 |
13:26着 13:26発 |
二日市 | 24分 |
13:30着 13:31発 |
原田(福岡) | 28分 |
13:34着 13:35発 |
基山 | 32分 |
13:40着 |
鳥栖 | 38分 |