JR鹿児島本線 始発:門司港
区間快速 久留米行き
吉塚:2023年6月9日(金) 11:18発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
09:38発 | 門司港 | - |
09:42着 09:43発 |
小森江 | - |
09:44着 09:45発 |
門司 | - |
09:51着 09:55発 |
小倉(福岡) | 5番線 | - |
09:57着 09:57発 |
西小倉 | - |
10:01着 10:01発 |
九州工大前 | - |
10:03着 10:04発 |
戸畑 | - |
10:06着 10:07発 |
枝光 | - |
10:09着 10:13発 |
スペースワールド | - |
10:16着 10:16発 |
八幡(福岡) | - |
10:19着 10:20発 |
黒崎 | - |
10:22着 10:23発 |
陣原 | - |
10:26着 10:27発 |
折尾 | 3番線 | - |
10:30着 10:30発 |
水巻 | - |
10:32着 10:33発 |
遠賀川 | - |
10:37着 10:38発 |
海老津 | - |
10:42着 10:43発 |
教育大前 | - |
10:45着 10:45発 |
赤間 | - |
10:49着 10:49発 |
東郷 | - |
10:53着 10:53発 |
東福間 | - |
10:56着 10:57発 |
福間 | - |
11:00着 11:01発 |
古賀 | - |
11:05着 11:05発 |
福工大前 | - |
11:09着 11:10発 |
香椎 | - |
11:12着 11:12発 |
千早 | - |
11:18着 11:18発 |
吉塚 |
11:21着 11:27発 |
博多 | 6番線 | 3分 |
11:34着 11:35発 |
南福岡 | 16分 |
11:38着 11:38発 |
大野城 | 20分 |
11:43着 11:44発 |
二日市 | 25分 |
11:46着 11:46発 |
天拝山 | 28分 |
11:50着 11:53発 |
原田(福岡) | 32分 |
11:56着 11:56発 |
けやき台 | 38分 |
11:58着 11:59発 |
基山 | 40分 |
12:01着 12:01発 |
弥生が丘 | 43分 |
12:04着 12:04発 |
田代 | 46分 |
12:07着 12:09発 |
鳥栖 | 49分 |
12:12着 12:13発 |
肥前旭 | 54分 |
12:17着 |
久留米 | 59分 |